<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
#Streetstyle #Perfomance Презентация образов 2015
Делать
07.10.2015
186
0
#Streetstyle #Perfomance Презентация образов 2015
Нежно или брутально? Не знаю, что скажете, когда всмотритесь в эту мою чебурашковую шубейку, она не простая для своего величия, #secondhand однако! Да и пушистой ее не стану называть, чебурашка не бывает пушистым, мягким и теплым - это да, но не пушистым! Этот образ я представила на #streetstyle #perfomance #mascva_ru_zvu4i , с платьем Джемала Махмудова и украшением от Darya&Marya_Design . Знаете, когда в конце каждого показа - оно, платье невесты! В моем перфомансе, это такая многоликая дама, в ажурном платье и шубой в пол, которая ни коем образом не станет говорить людям правду, которая не будет их раздражать, она лучше отвернется и не обратит внимания, но не станет подливать масла в огонь. Она нежна и весела,  знает себе цену.
#Streetstyle #Perfomance Презентация образов 2015#Streetstyle #Perfomance Презентация образов 2015#Streetstyle #Perfomance Презентация образов 2015#Streetstyle #Perfomance Презентация образов 2015#Streetstyle #Perfomance Презентация образов 2015
Этот образ был создан с пониманием того, что есть теплые нейтральные акценты, которые не видны, но они создают уют и атмосферу для жизни, которую мы не всегда замечаем и ценим. Обожаю такие подходы к жизни. Я сама не всегда могу быть мягкой, нежной и ласковой, но это так необходимо для жизни, которая строится рядом с мужчиной и называется СЕМЬЯ!
Теги
Текст Mascovna
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне