<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016
Делать
07.10.2015
230
0
#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016
Представьте себе, шумная улица, много прохожих, никто не видит того, что толком происходит..., но некоторые движения исполнительниц все-же заставляют останавливаться и задавать себе вопрос, "кто это?, что они делают?". Факт! Что -то кто-то делает! Все, что происходило на нашем #Streetstyle #Perfomance можно прочитать из предыдущих постов, а вот презентованные образы, которые впоследствии я примеряла и на себя, можно сейчас увидеть здесь, в этом первом отчете о примерке образа с презентации! На мне юбка, прямая трикотажная юбка, она простая, как крафт-бумага, просто юбка из трикотажа! Но, ее силуэт очень крут! Рубашка, банально заправлена внутрь юбки, сама рубаха это вещь, которую я нашла в секонд хенде, который занял сейчас хорошую позицию в Спб, нужно отдать должное ребятам, молодцы! Привозят достойные вещи, которые я выбрала специально для презентации, чтобы доработать стиль образов! Плащ без рукавов, он двусторонний и мало того, очень натуральный из шерсти и хлопка. Сейчас такое качество трудно отыскать, причем за доступные деньги.
#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016#Streetstyle #Perfomance. Презентация образов 2016

Давайте думать, что все это немного сказочно и загадочно! Силуэт убегающей в ночь барышни, которая спешит на свидание к своему тайному воздыхателю, чтобы остаться незамеченной в темноте. Силуэт самой фигуры почти не заметен, но прекрасный образ останется в сознании милого возлюбленного навсегда, как в сказке о принцах и принцессах! Я позволила себе создать эту цветовую и фактурную гамму, как воспоминание о романтичной уходящей вскользь душе, которая не потеряется в шумных переходах метро или на пробочном пространстве мегаполиса.

Теги
Текст Mascovna
Юбка Чи
до 5000 р.
5 000
Юбка Чи
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне