<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
На моем пальто ладони... твои? Мои? Наши!
Говорить
05.10.2015
290
0
На моем пальто ладони... твои? Мои? Наши!
-"Оу, Mascovna, ты в полотенце?"
Я в полотенце? Да! Я в полотенце! Вышла и получила массу эмоций от прикованных взглядов на улице! Вообще-то это шарф, мягкий плюшевый шарф из натуральной шерсти. Дизайнер трикотажа Ксения Серая сумела его продумать таким образом в своей коллекции, что он завязывается назад, узлом на шее сзади и хвосты на спине. Это меня так порадовало, ведь в детстве мы почти все гоняли с шарфами обмотанными поверх подбородка с завязками назад и были мегасчастливы, что ничего не мешает нашему движению. А, оно было! Это движение, я то это хорошо помню, что догнать было не возможно, только заманить вкусным супом, домой.
На моем пальто ладони... твои? Мои? Наши!На моем пальто ладони... твои? Мои? Наши!На моем пальто ладони... твои? Мои? Наши!На моем пальто ладони... твои? Мои? Наши!На моем пальто ладони... твои? Мои? Наши!
Пальто с рисунком "ладони", не может не стать хитом вашего собственного гардеробного движения. Оно как маяк, смотришь на него и хочется приближаться к сигналу. Яркий принт не дает покоя. Пальто для тех, кто ищет общения! Оно само по себе коммуникатор, если не хочешь ни с кем говорить, то и не думай о такой вещи, не веди его к себе! Пальто имеет свою уникальность, поэтому и не хочется, чтобы оно было с людьми, которые станут его просто " носить" на себе, не раскрывая при этом его глубину. С одеждой нужно быть тонкими и чувствительными, дружить с ней, что значит по сути, дружить с самим собой, не торопить себя жить. Этот "маяк" даст заряд энергии, тепла и общения, если вы только этого и искали, то не теряйте времени забирайте его к себе!
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне