<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Четыре цвета для тебя одной!
Говорить
11.10.2015
337
0
Четыре цвета для тебя одной!

Я надеюсь, что вы уделите время этому пальто, которое мне захотелось вынести в отдельный пост. И вот почему — присмотритесь к крою и фактурам. Ткань, кстати, мы выбирали вместе с дизайнером — это были качественные рулоны драпа, привезенные из Италии. Нам пришлось очень быстро ее выбирать и оплачивать, так как она  заканчивалась. Наш выбор пришелся на четыре цвета: винный, жемчужный, изумруд и коричневый сахар. Первый раз я увидела этот крой на показе, о чем писала в статье, . Оно реально  меня зацепило! 

Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!Четыре цвета для тебя одной!
Его рукава так устроены, что повторяют форму локтя, а укороченная передняя часть придает комфортное и универсальное применение. Спинка удлиненная и широкая. Причем эта форма не тривиальная, к которой мы уже все так привыкли, а слегка расширяется к низу. Здесь есть свой невесомый стиль — форма в виде кокона, но слегка необычного. Пару карманов, удобные пуговицы, треугольный вырез, возможность закрутить шарф или ремень на талии — все это создает возможности для своего собственного стиля, который наверняка уже у тебя сформирован, а это пальто послужит хорошей базой для его завершения. Я реально тебя уговариваю обратить внимание на него, так как слышу от клиенток, что есть пальто ориентировочно на десять тысяч ниже, чем стоит #Braventru, скажем, какие-то бренды, которые производят свою одежду из ненатуральных тканей, но предлагают его в той же форме кокона, что само по себе создает видимость стиля и тренда. Поэтому и пишу — НЕ торопись, лучше сделать достойный выбор, чем просто понестись за трендовым фасоном, а не идеей и качеством!  Закругляясь, скажу только,  что если вы ищите хорошее и интересное пальто, то не пропустите его и дайте дорогу ему в ваш гардероб. Уж поверьте, оно вам сослужит добрую и порядочную службу!
Теги
Текст Mascovna
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

id_blog
Вчера выгулила это пальто цвета коричневого сахара на выставку Валентина Серова. Полтора часа на улице, тепло комфортно, удобно, да и просто очень красиво)) Спасибо, Наташа!!!
Mascovna (mascovna)
Вау! Татьяна я очень рада!!!!! спс, за отзывы!!!
id_blog
Пальто очень понравилось моей девушке, пришлось брать. И не пожалели ни разу .
Mascovna (mascovna)
Это приятно читать:), когда мужчина не отказывает в покупках своей девушке!

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне