<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
#mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер
Делать
24.09.2015
314
0
#mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер
Локация 5. Музыка, скрипачка Даша Фишер, была приглашена не случайно, ее работа - звучать на улицах города, как и сама идея #streetstyle #perfomance #mascva_ru_zvu4i
Текст сценария данного действа: "Когда  все актрисы собираются вокруг скрипачки, музыка заставляет их остановится и послушать внимательно и услышать конкретного человека , хотя бы один раз в жизни. Они откладывают их детали (характерные маркеры для их локаций), снимают серые халаты и преображаются. Не надо педалировать момент переодевания это должно быть очень просто чуть даже безоценочно. Но когда они остались в новой одежде, они меняются начинают улыбаться, начинают проходить друг между другом, обращать внимание на других девушек. И начинают общаться, просто "Привет!Привет! я-Лиза, а я -Марина."
Предварительно необходимо постелить и прикрепить к асфальту большой рулон белого ватмана. Их радость перейдет в конкретное действие: актрисы возьмут кисти и банки с разноцветной краской. И их знакомство и собственная самоиндефикация, выразиться через такую игру: они начнут писать собственное имя, могут что-то нарисовать, все это через смех, радость. Они болтают между собой. Актрисы могут предложить зрителям, тоже оставить свое имя или написать свою мечту,нарисовать ее. И плавно все сходит на нет, актрисы уходят болтая между собой и растворяются среди прохожих, но уже не одинаковые, а разные, гармоничные, идущие к своей мечте."
#mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер #mascva_ru_zvu4i Музыка Даша Фишер
Я стояла с закрытыми глазами, практически весь спектакль и проговаривала про себя #mascva_ru_zvu4i , ну давай уже зазвучи, я ждала музыку, что вот вот уже заиграет Даша, но спектакль немного затянули, девочки вошли в ритм и не хотели быстро прогнать эту историю:)), когда заиграла музыка, я выдохнула, собралась силами и вышла из своего убежища:)), потом я увидела переодевшихся девочек, красивых с накрашенными губами, как бы сигнализирующих, о том, что все хорошо! Спасибо! Реально, было страшно и необычно, ведь это был экспромт, но сейчас когда я понимаю, что это хорошее начало для новых идей и их реализации.
Теги
Текст Mascovna. Автор сценария Филипп Гуревич
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне