<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
theBrand_addicted
Имена
26.12.2014
452
0
theBrand_addicted

  Бренд "theBrand_addicted" возник в 2013 году, это российская марка сочетающая в своих коллекциях модные тенденции и высокое качество, а в основе каждой коллекции лежит новый взгляд, который связывает современную моду и пост-популярные тенденции.

 Удивительные свитшоты, футболки, толстовки и спортивные костюмы! Они всегда отражают актуальные тенденции. Принты на пике моды и удачно сочетают иронию и лаконичность.

 

 Бренд "theBrand_addicted" возник в 2013 году, это российская марка сочетающая в своих коллекциях модные тенденции и высокое качество, а в основе каждой коллекции лежит новый взгляд, который связывает современную моду и пост-популярные тенденции. Удивительные свитшоты, футболки, толстовки и спортивные костюмы! Они всегда отражают актуальные тенденции. Принты на пике моды и удачно сочетают иронию и лаконичность.

theBrand_addictedtheBrand_addicted

Глядя на изобретения theBrand_Addicted, невольно задумаешься о смелости этого бренда! Чего только стоят свитшот Хомес или футболка Солт! Все это отсылает нас к уже известным образам. Это почти что кич, но как это смело и как интересно!

В прошлом году специально для theBrand_Addicted снялась красавица Галя Юдашкина!!! И так же как она многие девушки отдают предпочтение этим провокационным и задорным произведениям от theBrand_Addicted, которые можно найти у нас на MASCVA.RU.

Теги
Метки: свитшот

Текст
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Заказать лук
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне