<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Шаль не жаль или жаль не шаль! #шальнежаль
Говорить
13.10.2015
233
0
Шаль не жаль или жаль не шаль! #шальнежаль
Наше знакомство с дизайнером Артуром Ломакиным уже довольно давнее. Мне лично очень важно, что он такой единственный и неповторимый среди всех дизайнеров, которые производят концептуальную одежду. Она у него очень живая и "про жизнь людей" очень сильных и уверенных в себе, причем очень думающих. Все, что представлено в нашей примерочной под брендом #Forget_me_not и  #Standard_Deviation всегда вызывает две эмоции — либо восторг, либо полный ужас. Это как классификация на любителей кофе и чая, или веганы и всеядные. Сегодня у нас есть некоторый ассортимент от Артура, в него входит Пальто-трансформер, свитшот утепленный, двусторонний, юбка, свитер и ШАЛЬ! Сейчас на сайте не представлен свитер и шаль, но  сегодня уже можно будет примерять или заказать их по телефону!
Шаль не жаль или жаль не шаль! #шальнежальШаль не жаль или жаль не шаль! #шальнежальШаль не жаль или жаль не шаль! #шальнежальШаль не жаль или жаль не шаль! #шальнежальШаль не жаль или жаль не шаль! #шальнежаль

Когда я собирала этот образ, я понимала и ощущала ее власть над всей идеей, что это она так мной сейчас руководит. Нейтральность цвета и ее масштаб меня просто нещадно перебарывал. Выйти в одной шали и без одежды — вот это да! :))) Но нет, голой я не пошла по улице. Натянула на себя эти очень узкие, прямого силуэта брюки. Далее захотелось небесно-голубого, и немного золотых деталей, которые пришлись на заклепку у сумки, ну и конечно, я не удержалась от любимого провокационного приема заправлять брюки в носки. Сейчас многие могут наморщиться, но это мои идеи. Свои вы можете реализовать надев на себя эти же брюки и, скажем, лоферы, или ботильоны на каблуке. Все сразу изменится и станет привычнее. Мои задачи создавать эмоции которые дают заряд новой и свежей энергии для вашего стиля! Если вам захотелось бы узнать мое предложение далее, то скажу  только одно — не нужна она тем, кто видит в этой шали ту же самую, которая продается, и у вас есть много вариантов где именно вы видели что-то подобное. Сразу скажу — ну не нужна она вам! Ее обладательница — это девушка с твердой походкой и крепкой хваткой, а если вы видите в ней некую романтичность, то вы ошибаетесь. Здесь ее нет. Здесь есть только #hardcore!  

Теги
Текст Mascovna
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне