Помните! У нас вы не обязаны платить до того момента, пока все не примерите И точно не будете знать, что одежда вам понравилась и подходит!
Войдите
и узнаете что в копилке
Образ № 61

Блистательный образ девушки, сошедшей с экранов старого кино. Юбка нежного пастельного цвета высокой посадки, необыкновенный свитер и теплая шуба напоминают нам о модных тенденциях 60-х годов, но в новом исполнении. Модная обувь и стильные аксессуары завершат образ и заставят текущее время работать на тебя.

Детальное описание лука

1. Р

ЗАКАЗАТЬ ВЕСЬ ОБРАЗ
СОХРАНИТЬ СКИДКУ В КОПИЛКУ
Свитер женский из шерсти с кожей, ручной работы, двуцветный от российского дизайнера
10 360 Р.
14 800 Р.

Мягкие формы изделия с овальной формой горловины и длинными втачными рукавами в форме бананов прекрасно сочетаются с грубой кожаной деталью спины коричневого цвета, что делает эту вещь уникальной и неповторимой. Ручная вязка. Состав: 100% шерсть, 100% кожа.

Юбка модная дизайнерская. с подкладом
9 500 Р.

Стильная вязаная юбка высокой посадки длиной миди, с подкладом. Пояс юбки отделан из блестящей, легко сминаемой ткани. Состав: 60% шерсть, 15% мохер, 25% полиамид.

Шубка теплая стильная, дизайнерская
45 000 Р.

Специально для коллекции осень-зима 2013-2014, дизайнерами Натальей Каменской и Олесей Кононовой в Карпатах было заказано домотканое полотно из овечьей шерсти. Оно изготовлено по традиционным технологиям Закарпатья. Овечья шерсть вручную прялась на деревянной прялке, затем в течение дня валялось в деревянной плотине под мощным потоком воды горной реки. Эта шуба уникальна по своей дизайнерской задумке, дизайнеры попытались и создали "традиционный экологический мех".

Образ № 61
01
Образ № 61
Образ № 61
Образ № 61