<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Cap America
Имена
26.12.2014
349
0
Cap America

Дизайнер Ольга Шурыгина - она же Cap America - состоит в ассоциации художников Москвы, несмотря на академизм, полностью отдана этому времени, любит его и ценит, бесконечно любит страну за океаном, посвятила ей почти всё своё творчество.

"Как-то пришло, само собой. Все началось с платья. Я увидела ткань, о которой мечтала, - прозрачный шелк в виде американского флага, сшила платье, и оно стало для меня судьбоносным. С него пошло – «Америка», потом добавилось «Капитан». Теперь Cap America. Мне очень нравится! Как назовешь корабль, так он и поплывет" (из интервью SUM).

Cap AmericaCap AmericaCap AmericaCap AmericaCap AmericaCap AmericaCap AmericaCap AmericaCap AmericaCap AmericaCap AmericaCap America

История показывает, что как раз лучшие вещи происходят с нами или создаются кем либо, как раз внезапно! Ньютон от удара яблока придумал свой закон. Колумб открыл Америку, хотя не задумывал этого. Так же и Ольга Шурыгина открыла свою маленькую Америку.

Дизайнер использует в работе натуральные ткани - шифон, шёлк, шерсть, что является приятным дополнением ко всему вышесказанному. Желаем ей успехов и не терять свое модное чутье!

Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне