<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Asiya Bareeva ax Bella Kareema
Имена
27.03.2016
1159
0
Asiya Bareeva ax Bella Kareema
Asiya Bareeva
Сегодняшний пост о нежном человеке, имя которой Ася Бареева/Asiya Bareeva. Задам вопрос, - что для каждого из нас  означает простота? Наверняка не сразу ответите :).  Скажу о себе, для меня простота - это глубина, которую трудно постигать без таланта и преданности самому себе. Сегодняшний показ, дизайнера,  художника - Asiya Bareeva, которая представила нам свою коллекцию, была трогательной и чувственной, выраженной в мягких линиях и формах! Все, кто присутствовал на показе, смогли  прикоснуться к ее нежности и трогательности, благодаря сочетанию цветов, фактур и самой идее воплощения, той женщины с закрытым лицом, которая постигает себя через духовную жизнь, служение Всевышнему. Этот образ вмещает в себя плавность линий, которые окутывают тело, своими нежными объятиями, сильный и в тоже время сдержанный стан женского тела! Сегодня я получила эстетическое удовольствие от увиденной коллекции, которую показала нам  Asiya Bareeva ax Bella Kareema.
Asiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella KareemaAsiya Bareeva ax Bella Kareema
Мужчин в зал не пускали, были только одни женщины. Это добавило большей важности к самому моменту понятия "женщины" и ее интересов, как бы предлагая заняться своими делами самостоятельно, не вовлекая в них своих мужчин. Одежда - это для кого? Для "него" или "нее"? Она выбирает! А, главное, что он точно знает, ей можно в этом доверять, ведь форма и стиль будут определены, не будет ничего открытого. Но! Что будет наверняка?! Эта одежда привлечет внимание! У меня  возник интерес и я кое-что приобрела. На сам показ я пришла в total look by Asiya Bareeva. Чудесно! Я очень довольна и счастлива! Не иметь границ для своего воплощения, или знать их, и уметь управлять ими, поистине вдохновляет на творчество и помогает найти свою гармонию! Спасибо вам Ася, за доброту, тепло и нежность, которую дарите просто и безвозмездно!
Теги
Текст Mascovna
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Заказать лук
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне