<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Yanina Vekhteva
Имена
15.11.2014
246
0
Yanina Vekhteva

Янина Вехтева — молодой, талантливый и очень популярный дизайнер. Янина из тех редких, уникальных модельеров, которые не боятся создавать простые лаконичные многофункциональные вещи на каждый день, и при этом, не стесняясь, заявляют: «Я создаю вещи, которые бы имели коммерческий успех».

Янина окончила сначала Лицей трикотажного дизайна, а затем поступила в Московский государственный текстильный университет имени Косыгина, МГТУ.

В 2008 году подруга рассказала Янине о Sunday Up Market - компании, где любой дизайнер - как начинающий, так и вполне состоявшийся - может реализовать свой потенциал и сообщить о себе всему миру. Девушка решила, что и ей не стоит упускать такой шанс. Так Янина запустила собственную марку Yanina Vekhteva. И надо признать, у нее это действительно получилось.

В 2011 году модели Янины заметила Эвелина Хромченко, команда начала сотрудничать с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где проходят презентации коллекций Yanina Vekhteva.

Сейчас в команде с Яниной по прежнему трудятся ее подруги и единомышленницы Татьяна Шапран и Маргарита Тимошенко.

 

  Янина Вехтева — молодой, талантливый и очень популярный дизайнер.

В детстве дизайнер мечтала стать хирургом, с возрастом желание резать и зашивать никуда не делось, но трансформировалось в совершенно иную профессию. Иголка и нитка в руках делают ее невероятно счастливой, а наличие собственного бренда дает ощущение полной свободы. Янина из тех редких, уникальных модельеров, которые не боятся создавать простые лаконичные многофункциональные вещи на каждый день, и при этом, не стесняясь, заявляют: «Я создаю вещи, которые бы имели коммерческий успех». И надо признать, у нее это действительно получается.

Yanina VekhtevaYanina VekhtevaYanina VekhtevaYanina VekhtevaYanina VekhtevaYanina VekhtevaYanina VekhtevaYanina VekhtevaYanina Vekhteva

  Yanina Vekhteva – постоянная участница #MBFWRussia. И в этом сезоне её презентация состоялась 26 Октября и была позитивно встречена критиками. В коллекции, представленной на Неделе моды, Янина осталась верна себе: платья, жакеты и юбки оверсайз, удачно сидящие на любой фигуре, ткани, создающие впечатление одежды-кокона и пастельная палитра цветов с вкраплениями монохрома.

Вы можете приобрести наряды от  Yanina Vekhteva заглянув к нам на сайт

Ее вещи имеют свое лицо и это подтверждается тем, что такие авторитеты от мира моды, как Эвелина Хромченко заметили талантливую Янину. И с тех пор команда начала сотрудничать с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где проходят презентации коллекций Yanina Vekhteva. Глядя на эти замечательные платья, юбки и брюки из натуральных материалов, появляется уверенность в том, что вещи от Янины Вехтевой - это брендовая одежда, от российского дизайнера с именем!

 

Теги
Текст Mascovna
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне