<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.
Говорить
19.12.2015
293
0
Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.

Давайте я просто расскажу о своей работе, а ответ сам всплывет между строк.

Я люблю не красиво «на-ря-жа-ть», а открывать в человеке глубину, чтобы окружающие чуть столбенели, в приятном смысле этого слова, при виде вас на улице, в офисе, в кафе и т.д. Наш союз – это обычная жизненная история: вы – главное действующее лицо, и не хотите его потерять ни при каких обстоятельствах, а я делаю все от меня зависящее на 100%!

Еще есть такой мини-момент, как открытость. Вот хотите верьте, хотите нет, но если у вас не будет открытости к моей персоне и предложениям, то скажу сразу – вам стилист не нужен :) 

Мне важен наш союз, который, возможно, никому не будет понятен, ни мужьям, ни подружкам, но это наша с вами жизнь, которая начнется при желании соединиться в одном порыве страсти к одежде и вашим новым  образам. Шучу, но все-же чуточку правды в этих словах есть. :))

Нужно понимать, что работа по созданию и поддержанию стиля – это всерьез и надолго. Как минимум – на месяц. Максимум – на всю жизнь, но это как сработаемся. :))

Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.Твой ли я стилист? К вопросу выбора «своего» стилиста.

Что я люблю в своей работе?

Люблю очень своих клиентов. Все дело в этом. Не лично персону, а отношение к себе и одежде: сколько трогательности исходит от тех, которые хотят выглядеть необычно и стильно! Понимаете? Я наслаждаюсь, когда вижу силу женщины, которая выходит в своих «доспехах» каждый день, оберегая свою семью! Да, она настолько круто это делает, что я не перестаю удивляться тем талантам, которые она прячет под своей дорогой и красивой одеждой! Еще люблю, когда мне задают вопросы через мобильную связь, или интернет. Порой тут подводит передача информации – фото. Общее видение можно понять, а вот детали…Это только при встрече или о-о-о-очень долгом общении. Поэтому перед мобильной консультацией я советую разобрать вместе накопленный гардероб. Без этого пункта не получается понять на расстоянии :).

Что не люблю?

Пустоту – пустых людей, пустые разговоры. Я не люблю вранье и интриги, изображать ту жизнь, которой не живу, просить и догонять тоже не люблю, но если стоит подождать и попросить во благо, то силы все-же я найду:))

Итак, мы с вами разбираем ваш любимый гардероб, в котором многое спрятано, например вещи, которые давно пора подарить, но жалко, или наоборот пора носить, но «как-то я такое уже давно не ношу». Скажу так, вырывать из рук не стану, но прийти к какой-то мысли самостоятельно придется. Ведь после разбора гардероба у нас появится четкое понимание того, какая вы.

Приведу пример из практики:

Однажды, я работала с невероятно доброй и красивой девушкой, у нее есть  двое замечательных деток. Мы разбирали ее гардероб. Она вначале не показывала его целиком, лишь части: маленькие детские кофточки, что-то привезенное родителями мужа. Понимаете, ее самой не было в ее же собственном гардеробе, как ее самой не было в ее жизни. Мое сердце билось, душа разрывалась на куски, но я видела, как она полностью себя вычеркнула из своей жизни. Я не смогла это сказать вслух. Лишь пыталась собрать те любимые вещи, которые давно висели в забытье. Мы старались вместе. Глаза загорались. Она видела себя иной, как и я видела ее француженкой. Дорогой женщиной, которой хотелось  открывать дверь в ее авто. Она прекрасна!

Я до сих пор жду, что эта девушка вернется, и мы продолжим «искать» ее в гардеробе и в жизни, но, к сожалению, женщины часто бывают зависимы от своих мужей, а это мешает выбраться из плена бытовых дел и забот.

Личная привязанность тоже случается. Со временем, но случается.

Приведу пример с последней встречи. Новый человек. Она сразила меня наповал! Встать в 4 утра, сесть в самолет и прилететь в Москву для того, чтобы собрать себе гардероб на зимний период. Браво!!! Зал аплодирует стоя! Сама. Без мужчины. Села в самолет, прилетела и вернулась в этот же день обратно. Мы с ней были в примерках целый день и результат меня вдохновил. В такие моменты я понимаю, что живу не зря! . Это трогательно и реально.

Теги
Текст
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне