<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Куртка без швов и меха!
Говорить
28.09.2015
337
0
Куртка без швов и меха!

Почему из сезона в сезон я выбираю вещи дизайнера Ksenia Seraya? Хотя не всегда нам удается их продавать сразу и за ними не стоит очередь, но я не сомневаюсь, что это только пока. Дизайнер, если она позволит, я буду называть ее Ксенией, имеет такую удивительную стойкость и самоотверженность, что я порой вхожу в ступор, когда вдруг мы начинаем обдумывать детали, которые мне хотелось бы увидеть в коллекции, которая будет представлена в mascva.ru. Наши встречи похожи на огонь и мы знаем, что можем положиться друг на друга!

Куртка без швов и меха!Куртка без швов и меха!

О коллекции, пальто, куртке... пока это те вещи, которые нужны и будут радовать всегда, вне зависимости от политической и экономической ситуации в стране:)! Пальто с рисунком ручек, детских ручек, я захотела включить в презентацию осенних образов, заявленных на #streetstyle #perfomance #mascva_ru_zvu4i , а головной убор, шарф, который выглядит, как полотенце, взорвало сознание прохожих :))), эта идея для весьма смелых людей! Не исключены и мужчины, так как этому решению не важны пол или ранг.

Что касается куртки, этого яркого цвета скошенной травы, то я не хотела ее заказывать, если честно:)), что -то было такое странное в ней, но Ксения настояла! А, она это может:)), даже со мной :))), но сейчас когда я вижу ее в нашей коллекции, то понимаю, что была не права и мое ощущение неоднозначности, как раз и говорило, "нужно брать"! Вещь, ценная! Хотя это просто вещь, но меня радует этот факт, что наши российские дизайнеры создают те вещи, которые нужно покупать, не для того, чтобы просто решить свою проблему, "что носить каждый день", а именно с эстетической , культурной точки зрения, где вещь отождествляет саму ценность вклада, как истины искусства и труда создателя!

Лили
Помощь стилиста
Лили
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне