<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Образы и стиль, как я это делаю?
Говорить
25.10.2014
352
0
Образы и стиль, как я это делаю?

Это вопрос, который всегда хочется задавать людям, которые называют себя стилистами. Так или иначе, не всегда понятно, как они ЭТО делают; создают образы из разной одежды, аксессуаров, обуви и вообще не понятно еще чего. Когда мы начинаем понимать, что нам нравятся то, во что нас одевает стилист, нам сразу же хочется самостоятельно разобраться во всех тонкостях и деталях того, что нам до этого казалось не доступнымJ. Не так ли? Но, я вам скажу по большому секрету, что самое важное это простое желание быть, а не казаться! Понимаете, в каждом из нас живет красивый человек, и вот как бы ты себя не украшал, может чуда и не случиться. Нужно просто слышать себя, что именно тебе захочется выразить, если заглянуть внутрь. Какие качества в той или иной степени открыть и показать всем, например нежность, романтичность, загадочность или скажем, уверенность, креативность, функциональность, это те качества, которые мы можем показать через шифр в своем самовыражении,  через нее - одежду! 

Это вопрос, который всегда хочется задавать людям, которые называют себя стилистами. Так или иначе, не всегда понятно, как они ЭТО делают; создают образы из разной одежды, аксессуаров, обуви и вообще не понятно еще чего. 

Образы и стиль, как я это делаю?Образы и стиль, как я это делаю?Образы и стиль, как я это делаю?Образы и стиль, как я это делаю?Образы и стиль, как я это делаю?Образы и стиль, как я это делаю?Образы и стиль, как я это делаю?

смотрите, в этом образе, есть нотки романтичности, пудровый цвет пальто нам помогает это понять; функциональности, рукава мы можем снять или вновь одеть, а летние каблуки создают атмосферу неординарности и уверенности в себе, так же наличие головного убора дает понимание свободы от стереотипов.

Таким образом, наш образ,  названный шуточно и открыто «Самоирония доступна», позволяет выглядеть немного особенно и по-новаторски. Легкий дух бунтарства и шик буржуазного настроения гарантирован!

Можем рассмотреть образ «Незаметная»

На модели яркое алое платье в пол в сочетании с укороченной курткой. Казалось бы,  мы привыкли видеть с такими платьями шубы, манто, пальто или кожаные куртки. И,  если мы добавим утепленную куртку с вышивкой и капюшоном, в котором есть вырез для ваших шикарных волос или укладки, то вам непременно сделают комплимент уже на улице, вам даже не понадобиться снимать капюшон, а красное с красным, создаст сумасшедший эффект при встрече! Мы нашим образом получается делаем вызов обществу, тому на сколько мы хотим привлечь внимание к своей персоне, на сколько нам хочется показать, что «Я» есть в этом мире, в этом кругу, в этом пространстве!

Я стараюсь передать дух новаторов, ранних последователей, исследователей, которые ищут себя. Не боятся открывать свой внутренний мир и заявлять о нем вселенной!

Я не ищу одобрений или критики, я ищу приверженцев. Тех с кем мы сможем наполнять мир красками и эмоциями. Самое важное для меня, как для стилиста – это попасть в ожидания. То есть, когда после совершения покупки,  ожидания оправдались! Это то, ради чего стоит искать. 

Теги
Текст Наталья Соколова
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне