<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Мои мечты...
Говорить
16.10.2015
246
0
Мои мечты...
Пришлось быстро собирать этот образ с пальто, так как между решением вопросов о новых брендах с Дашей, я мысленно прокладывала ему дорогу. Знала только, что появилось новое пальто  Sofia Zharova и его нужно показать в готовом образе, а на улице меня уже ждал фотограф. Мои мысли роились и я немного нервничала, никак не могла сосредоточится на том, что и с чем надевать. На удивление мой внутренний навигатор сам начал устраивать эти переклички тональностей от светлого-теплого к светлому-холодному. Мои туфли "guidi" подсказали, что я на правильном пути, а толстые шерстяные нити берета затянули меня в далекие 40-е И, знаете, я нисколько не расстроилась относительно периода в который я эмоционально стала проваливаться. Внутренне мне было так уютно и хорошо, в этой необычайно-нежной вязанной юбке, которая окутывает и сохраняет тепло как тела, так и души. Находясь еще и  в плотном топе-кофте с открытыми плечами, в котором  я прижималась к атласной подкладке  пальто голыми плечами, чувствовала себя  поистине богемно и невероятно комфортно!
Мои мечты...Мои мечты...Мои мечты...Мои мечты...Мои мечты...Мои мечты...Мои мечты...Мои мечты...Мои мечты...Мои мечты...

Мои мечты о жизни в Провансе или поиски вдохновения на прогулке по узким улочкам Парижа, стали такими близкими и родными. Вдохновленная цветом всего образа, фактурами ткани, я стала чувствовать женственность и нежность, которую я открывала в себе в момент съемки.  Невероятное желание строить свой уютный уголок с большой и светлой кухней, в которой можно проводить время с близкими и родными людьми. Я думаю, что сама по себе жизнь стоит того, что бы ее наполнять прекрасным и светлым, чтобы ловить свои мечты в сачок и тащить их в свой реальный мир, где бурлит жизнь!

Милые царевны не теряйте свои сачки, которые нам помогают наполнять этот мир светом и любовью! 

Всегда ваша, MASCOVNA

Теги
Текст Mascovna
Джемпер Брэнна
Купить самому
9 400
Джемпер Брэнна
Клатч Корней
Купить самому
5 200
Клатч Корней
Юбка Эвон
Помощь стилиста
6 500
Юбка Эвон
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне