<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
И не рыбачка, и не моряк, а тельняшки люблю.
Говорить
20.10.2015
309
2
И не рыбачка, и не моряк, а тельняшки люблю.

Тельняшки. Не хочу я здесь исторические сведения поднимать, когда и как она появилась, но все мы знаем, что моряки их используют всегда и военные всех мастей и рангов, в том числе. Дизайнеры обратили внимание на полоски и стали обращать их в реальную жизнь людей и модниц уже давно, а посему нам с вами не раз приходилось ее менять с одной ширины полосок на другую. Если же нет, то ты зря этого еще не сделала, я о приобретении тельняшки, как таковой! Ее энергетика всегда выдает активных мира сего. Удобно, практично и стильно! Да, да, если ты купишь ее в обычном военном магазине, то ничего не потеряешь в создании решения относительно своего готового образа. Она тебя не подведет, 100%! Если же ищешь что-то более качественное и уже с доработанной идеей дизайнера, то обрати внимание на эту, которую я добавила к юбке-карандаш из плотного трикотажа, не забыв накинуть мужской шерстяной пиджак и еще один атрибут мужского властолюбия - кубанку! 

И не рыбачка, и не моряк, а тельняшки люблю.И не рыбачка, и не моряк, а тельняшки люблю.И не рыбачка, и не моряк, а тельняшки люблю.И не рыбачка, и не моряк, а тельняшки люблю.

Читаю твои мысли :)), ага, получился такой образ "Огонь-бабы", но не смотря на "доспехи" из сплошь мужских атрибутов, я не выгляжу, как таковая. Просто слегка уверенная в себе стройная особа, которая спешит по своим очень важным делам. Динамика и скорость присутствует в моем поведении, ведь полоски - это они задают тон всему образу, нет конечно я не умоляю достоинство головного убора, он поднимает мое лицо к недосягаемым горизонтам, когда уже шаг можно замедлить и немного перевести дух.

Если честно я нахожу этот образ достаточно внятным и понятным, о нем много не поговоришь. да, возможно он понравился тебе больше, чем #шальнежаль #жальнешаль , но это и не страшно. Я рада! Просто мне ближе такие вещи, которые не всегда привычны глазу, которые будут держать тебя, когда я уже скроюсь далеко за твоей спиной... , а ты все-еще будешь вспоминать мои заправленные штаны в носки  по колено :))

Теги
Текст Mascovna
Свитшот Морская тема
Купить самому
5 500
Свитшот Морская тема
Шапка Кубанка
Помощь стилиста
3 900
Шапка Кубанка
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне