<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Эпатаж...эмоции...жизнь
Говорить
13.03.2016
128
0
Эпатаж...эмоции...жизнь

Что важно в нашей жизни? Да, многое, верно?! Эмоции - это один из самых важнейших элементов нашего переживания самой этой жизни, не так ли :)? И, сейчас хочу поговорить как раз об этом, например, вы хотите чтобы на вас обратили внимание, а на сколько глобально мы это можем устроить зависит от нас самих, ну и возможно еще от много чего, но остановимся пока на первом пункте. Итак, Неделя моды в Москве, Ксения Серая, бренд Ksenia Seraya выиграла конкурс и ей дарят !!! показ на подиуме. Меня и наших клиентов она приглашает, что уже по себе заставляет нас собраться в Манеже и выйти к фотокамерам в каком-то виде, который возможно смог бы обратить на тебя внимание одной из таких камер, чтобы потом найти свои фотки в сети. Вобщем, то еще занятие! Всегда стремно и как-то глупо, но такова действительность.

А, теперь видимо пора улыбнуться. Представьте себе, что сама по себе столица уже полным полна разношерстной публикой и плюс ко всему видала виды относительно одежды и стилей. И, я как заядлый провокатор решила придумать что-то естественно провокационное и яркое! Мне кажется это удалось. Пошла не одна, договорились с Мариной Кудрицкой, с которой мы работаем над ее гардеробом уже не один месяц, а  это позволяет нам понимать друг друга с полу-слова относительно всего, что нас окружает. Увидев меня с "полотенцем" на голове, она несколько не удивилась, если я не ошибаюсь, Марина поправь меня, если что не так:)).  Выйдя на улицу я понимала, что уже точно не хочу смотреть на тех, кто смотрит на меня, иначе растеряю темп и уверенность. Представляете, идут две девушки, одна из которых  с сумкой-тележкой на колесах, в пальто-халате с бахромой, "полотенцем" ( это шарф , прим. автора) на голове, вторая девушка в грубых ботинках, в ярко - оранжевом пальто, с атласным отблеском, в махровым платье и сумкой невероятно редкой марки . Мы спустились в переход, иногда сумку-тележку с колесами я тащила на руках, ступеньки изрядно ее выматывали, а края моего пальто изматывали меня, так же подкручивая "полотенце" на голове, мы совершили этот подземный переход с одной стороны на другую, занятие оказалось не из легких :)) Но, вот  ура, мы вышли маршируя на Манежную площадь,  мысленно настраиваясь на неоднозначную реакцию окружающих! И, мы не ошиблись!  

 

Эпатаж...эмоции...жизньЭпатаж...эмоции...жизньЭпатаж...эмоции...жизньЭпатаж...эмоции...жизньЭпатаж...эмоции...жизньЭпатаж...эмоции...жизнь
Мы внутренне скрепили наши руки и тела и двинулись по площади! Потом нам удалось сфотографироваться и пойти внутрь здания, чтобы успеть выпить кофе и попасть на показ Ксении. Но, блин ребят, что я реально испытывала, трудно описать, какой-то странный размытый шорох вокруг, слово полотенце висело на моих ушах долго и громко, я понимала, что взрываю сознание окружающих. Но, почему??? Что нас заставляет тормозить? Я видела, что много кто фотографировал, но много-кто просто стоял с камерой и думал, ааа это вообще можно фоткать :))))??? Это меня радовало веселило, как веселящий газ:))). Я до сих пор не могу осознать своего ощущения, мне было приятно или нет:)). Знаю только, что фоток в сети я так и не нашла :))). Много было фоток в шляпах, кроссовках, каких-то пальто и вообще норм-кор в тренде, но белого #totallook дизайнера бренда я так и не нашла :)). Ну, я понимаю, что вы скажете, ааа обиделась и теперь ноешь :)), но мне важна реакция, обратная связь, дело все в ней. То есть понимаете, что нет того, что "другое", ведь так не ходят многие, а кто она такая, чтобы мы ее показывали? :))). Вот, что я для себя понимаю. Просто я так же поняла, что мой стритстайл, который я делаю для mascva.ru другой, миксованный, и по стилям, и по свободе мысли, а это другое. Но, знаете я все-равно верю, что когда - нибудь, мы с моими клиентами будем смелее и ярче, а тогда уже будет "совсем другая история"
Теги
Текст Mascovna
Платье Снежанна
Купить самому
14 000
Платье Снежанна
Шарф Ханна
Купить самому
5 000
Шарф Ханна
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне