<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
Арт-объект, как образ мысли стилиста
Делать
07.03.2016
217
0
Арт-объект, как образ мысли стилиста
Всем привет! Снова я в вашем эфире. И вот по какому поводу. Мой мир вокруг стал наполняться теми явлениями, которые я замечаю вокруг себя. Я подписана на стилистов, которые то и дело, что-то снимают и транслируют  на своих страницах или попадают на страницы глянца. Мне захотелось рискнуть и создать свою картинку, как стилиста, который захотел подурачиться и провести хорошо время с прекрасными людьми. Ну, если быть честной до конца, то я в какой то степени сделала сама себе вызов, насколько я способна вот так взять и провести тренировочный процесс своего творчества и коммуникации.
Арт-объект, как образ мысли стилистаАрт-объект, как образ мысли стилистаАрт-объект, как образ мысли стилистаАрт-объект, как образ мысли стилистаАрт-объект, как образ мысли стилиста

Как вы думаете почему я выбрала место, где создают арт-объекты? Думаю каждый из вас догадывается :), мне захотелось взглянуть на образ, как на нечто большее, чем просто сексуальность или красота. Мне захотелось приблизится к "нашему арт-объекту",  нашему внутреннему я, которое не станет для окружающих чем то понятным, а будет оставаться  более запоминающимся, чем просто красивое или безобразное, мне захотелось слегка пошалить над нашими ожиданиями красоты и стиля. Я придумала образы, которые могли бы гармонично вписываться в пространство в котором все говорит о другом, противоположном наполнении, причем не лишенном смысла. Хочу сказать себе, что мне кое-что удалось лично: 1. Это сформировать картинку не видя локации, то есть вписать образы. Что является очень не простым занятием. 2. Стать арт-объектом своих рук и мыслей. То есть самой вместить все то, что я придумала. 

Не знаю, как вам моя работа, а интересно было бы узнать ваше мнение, но я довольна. 

Спасибо огромное: Юлия Марс ( художница), Юлия ( фотограф) , Сергей Нестеров ( любимый мужчина) 

Теги
Метки: mascovna , Fashion , stylist

Текст Mascovna
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне