<< Вернуться на сайт
написать мнепозвонить мне
 Сцена 3 "Офис" #mascva_ru_zvu4i
Делать
23.09.2015
248
0
Сцена 3 "Офис" #mascva_ru_zvu4i
Локация 3.Офис".6 актрис
По сценарию: "На улице, на табуретках стоят 2 печатные машинки. За ними на стульях сидят две актрисы. А еще две стоят между ними.Т.е. Мизансцена представляет собой рабочий кабинет, обращенный на зрителя.
Две актрисы печатают отчеты, им в конце месяца нужно сдать аудит, они делают это ритмично и слаженно. Вставляют бумагу, прокручивают ее между валиками, печатают, делают это характерное движение, возвращают валик на место. Две остальные актрисы, стоят с листками А4 и стаканчиками кофе "с собой" .Они читают отчеты, делают правки ручками, потягивают кофе. Актрисы с листочками меняются между собой листами и местами, как бы давая указания по работе друг другу и снова становятся такими же одинаковыми, как и были. Также происходит замена мест и в общем кругу: та которая печатала, переходит на место, пьющей кофе. Все это делается по кругу:есть круг малый актрис с листочками и кофе и круг большой,когда меняются все.Это напоминает хорошо отлаженный механизм. Механизм офиса,где все "на одно лицо" и теряют свою индивидуальность.Это своего рода ритмическая хореография,их движения,перемещения синхронизированы,у них единый ритм.Ритм их собственного "загона".
 Сцена 3 "Офис" #mascva_ru_zvu4i  Сцена 3 "Офис" #mascva_ru_zvu4i  Сцена 3 "Офис" #mascva_ru_zvu4i  Сцена 3 "Офис" #mascva_ru_zvu4i  Сцена 3 "Офис" #mascva_ru_zvu4i
Теги
Текст Mascovna. Сценарий Филипп Гуревич
Комментарии
Имя*:
Введите код с картинки:
 

Вверх

Заявка на примерку
Вызвать стилиста
Получить свой образ
Написать мне

Здорово, что цените мобильность! Если у вас I-Phone, то Mascva.ru
может для вас еще доступнее! Войдите в App Store, найдите
Mascva и получите еще один час примерки со стилистом
БЕСПЛАТНО

Написать мне
Позвонить мне